Портативный компьютер Sony SVE1512Q1RB выиграла:
Подалинская Надежда Дмитриевна - д.Богушевск
Цифровая видеокамера Сanon HFR-206 CAMCORDER выиграла:
Минчик Марина Борисовна - г.Гомель
Сотовый телефон Samsung GT-I9300 синий металик (GALAXY S III) выиграли:
Цыкур Наталья Викторовна - д.Глазовка
Рудская Валентина Сергеевна - д.Быстрица
Сидорович Алла Арсентьевна - г.Ивацевичи
Сотовый телефон Samsung GT-I9300 белый (GALAXY S III) выиграли:
Ласарейшвили Алла Михайловна - г.Осиповичи
Микулич Наталья Николаевна - г.Ляховичи
Кружку стеклянную с логотипом выиграли:
Адольф Галина Евгеньевна - г.Минск |
Акулич Елена Геннадьевна - г.Логойск |
Альхимович Евгений Николаевич - г.Мозырь |
Анисимова Елена Петровна - д.Рудня-Телешевская |
Артюшевская Надежда Викторовна - г.Фаниполь |
Бабаева Нелли Леонидовна - г.Добруш |
Байковская Эмилия Ольгердовна - г.Дзержинск |
Балабаева Ангелина Владимировна - г.Рогачев |
Барсукова Татьяна Владимировна - д.Песочная Буда |
Белезова Лидия Петровна - г.Гомель |
Бельская Елена Николаевна - д.Вулька-Обровская |
Бельский Николай Аркадьевич - д.Синицкое Поле |
Блажук Юлия Владимировна - д.Сеница |
Болбас Валентина Анатольевна - д.Ухвала |
Бондарева Вера Владимировна - г.Чашники |
Борисов Анатолий Павлович - д.Нов.Свержень |
Булыгина Татьяна Анатольевна - д.Выс.Городец |
Буткевич Юрий Станиславович - г.Ошмяны |
Бутько Лилия Эдмундовна - г.Поставы |
Быкова Евгения Александровна - г.Городок |
Вайтехович Лариса Дмитриевна - г.Гродно |
Василенко Оксана Иосифовна - г.Борисов |
Васькевич Любовь Анатольевна - д.Шени |
Видишева София Ивановна - г.Гомель |
Войтюш София Станиславовна - г.Сморгонь |
Волкова Жанна Ростиславовна - д.Старые Габы |
Ворожун Елена Владимировна - г.Калинковичи |
Гаврилик Татьяна Казимировна - гп.Зельва |
Галкевич Ольга Анатольевна - г.Гродно |
Горбач Валентина Ивановна - г.Минск |
Гордеева Анна Константиновна - д.Шейпичи |
Грудинская Станислава Станиславовна - д.Мижеричи |
Гулевич Наталья Викторовна - г.Чечерск |
Гуринович Наталья Михайловна - г.Могилев |
Гуцко Мария Ивановна - г.Мозырь |
Дворецкая Ольга Яновна - д.Преснаки |
Дегтярик Снежана Николаевна - г.Пинск |
Добрынева Лариса Евгеньевна - г.Барань |
Домасевич Ольга Андреевна - г.Минск |
Домбровский Павел Викторович - г.Борисов |
Ежикова Инна Валентиновна - г.Горки |
Ерко Елена Григорьевна - д.Дараганово |
Ерошова Людмила Павловна - г.Гомель |
Ершова Наталья Зосимовна - г.Рогачев |
Жорох Нина Григорьевна - г.Пружаны |
Жук Светлана Алексеевна - д.Ятвезь |
Зайцева Юлия Николаевна - г.Орша |
Захарова Наталья Федоровна - п.Озеречье |
Захарченкова Юлия Юрьевна - г.Могилев |
Здольская Ирина Сергеевна - д.Знаменка |
Зинович Татьяна Александровна - п.Дружный |
Зиямов Сергей Витальевич - г.Минск |
Зубович Любовь Константиновна - г.Жлобин |
Иванова Ирина Николаевна - г.Чашники |
Иванченко Виктория Анатольевна - г.Мядель |
Ивасенко Людмила Васильевна - г.Минск |
Игнатеня Сергей Олегович - г.Солигорск |
Исаенко Елена Ивановна - г.Славгород |
Казберович Регина Михайловна - г.Минск |
Калантай Марина Анатольевна - д.Грабово |
Каханчик Максим Петрович - д.Нов.Марковичи |
Кенть Валентина Ивановна - гп.Вороново |
Кислов Олег Николаевич - п.Самохваловичи |
Ковган Елена Петровна - п.Бобр |
Колбичева Елена Михайловна - г.Брест |
Колеина Людмила Петровна - г.Минск |
Колядич Мария Леонидовна - г.Смолевичи |
Копелева Лариса Павловна - г.Бобруйск |
Королев Николай Алексеевич - гп Ореховск |
Королев Александр Валерьевич - гп.Островец |
Корсик Мая Валентиновна - г.Минск |
Коршун Зоя Романовна - г.Барановичи |
Кос Валентина Юрьевна - д.Дмитровичи |
Костюкевич Евгения Николаевна - п.Городище |
Кравцевич Петр Петрович - г.Гродно |
Кравцевич Нина Алексеевна - г.Гродно |
Красовская Кристина Ромуальдовна - гп.Видзы |
Кренева Татьяна Анатольевна - д.Зачерня |
Кривенко Татьяна Петровна - г.Новополоцк |
Кринка Мария Михайловна - д.Липень |
Кугейко Марина Федоровна - г.Калинковичи |
Кудина Елена Николаевна - п.Жемчужный |
Кукалович Анна Мечиславовна - г.Ошмяны |
Кулеш Амос Григорьевич - г.Гродно |
Кульбако Светлана Викторовна - г.Столбцы |
Курьянович Наталья Анатольевна - п.Новоколосово |
Кухто Анна Павловна - г.Глубокое |
Кухто Галина Анатольевна - г.Глубокое |
Лаппо Татьяна Сергеевна - г.Минск |
Латош Татьяна Владимировна - г.Волковыск |
Леонова Юлия Сергеевна - г.Минск |
Лешкевич Юлия Васильевна - д.Туры |
Лиски Тамара Нестеровна - г.Чериков |
Литвинко Ольга Александровна - г.Коссово |
Лойко Наталия Игоревна - д.Вулька-Обровская |
Лошкова Ольга Петровна - г.Новополоцк |
Лухменская Галина Валентиновна - г.Бобруйск |
Лятэцкая Тереза Валерьяновна - д.Замосточье |
Майоренко Ольга Ивановна - г.Солигорск |
Манкевич Инна Михайловна - д.Страковичи |
Маркевич Григорий Франтишекович - г.Гродно |
Маслова Татьяна Петровна - г.Чечерск |
Матвеенкова Дарья Олеговна - д.Тюрли |
Мацкевич Наталья Михайловна - д.Турец |
Мерискова Галина Вениаминовна - П/О Зябровка-1 |
Мироненко Оксана Владимировна - г.Молодечно |
Мисабиров Анатолий Александрович - г.Гомель |
Михайлова Елена Александровна - д.Журавинка |
Михалькевич Надежда Анатольевна - г.Минск |
Михед Алеся Владимировна - г.Узда |
Михник Наталия Николаевна - д.Нов.Засимовичи |
Моисеенко Олеся Ивановна - д.Барань |
Мокийчук Татьяна Анатольевна - д.Усполье |
Мороз Екатерина Николаевна - г.Барановичи |
Мысливец Алла Васильевна - г.Орша |
Мытник Наталья Владимировна - г.Логойск |
Мяделец Александр Владимирович - г.Новополоцк |
Навицкая Валентина Михайловна - г.Солигорск |
Надорожная Людмила Владимировна - гп.Красносельский |
Напреева Мария Петровна - г.Жлобин |
Нарышкина Галина Владимировна - г.Костюковичи |
Нахамчик Евгений Александрович - д.Атолино |
Нейфельд Римма Романовна - д.Лучай |
Нестерук Людмила Николаевна - г.Брест |
Новохрест Алла Васильевна - г.Минск |
Ольховик Валентина Андреевна - г.Минск |
Ореховская Жаннетта Ивановна - г.Могилев |
Павинич Петр Петрович - г.Минск |
Пакалевич Инесса Леонидовна - г.Смолевичи |
Пачковская Ирина Ивановна - д.Верхнее |
Петровская Оксана Геннадьевна - г.Сморгонь |
Петровская Ирина Иосифовна - г.Борисов |
Петько Татьяна Александровна - г.Логойск |
Пеховская Маргарита Петровна - г.Вилейка |
Пешкова Инна Ивановна - г.Марьина Горка |
Пик Тамара Николаевна - г.Гродно |
Пилат Валентина Иосифовна - г.Браслав |
Пилипенко Оксана Михайловна - д.Дуравичи |
Полторан Татьяна Федоровна - д.Урицкое |
Полубинская Оксана Владимировна - г.Свислочь |
Попова Людмила Георгиевна - г.Минск |
Праженик Наталья Петровна - г.Борисов |
Пранович Анна Ивановна - д.Лапичи |
Радивончик Мария Михайловна - д.Збураж |
Ратнер Светлана Ивановна - д.Хвойники |
Рачицкая Оксана Федоровна - д.Узноги |
Римкевич Евгений Валентинович - г.Могилев |
Руденец Федор Федорович - д.Секеричи |
Рускевич Елена Александровна - г.Солигорск |
Рутенко Татьяна Михайловна - п.Привольный |
Рычик Наталья Владимировна - г.Гомель |
Савенкова Людмила Сергеевна - д.Новка |
Самусева Ольга Александровна - д.Терешковичи |
Сашко Мария Васильевна - г.Минск |
Свищева Ольга Александровна - г.Мстиславль |
Селивоник Екатерина Николаевна - г.Брест |
Сергеева Вера Васильевна - г.Осиповичи |
Сивкова Валентина Арсеньевна - г.Речица |
Скроцкая Лидия Илларионовна - г.Гомель |
Слабочикова Светлана Константиновна - Ст.Ипуть |
Слонимская Мария Игнатьевна - г.Минск |
Случак Анна Васильевна - гп.Микашевичи |
Смоляк Татьяна Александровна - д.Ситники |
Смолякова Тамара Михайловна - г.Славгород |
Собенин Валерий Федорович - г.Лепель |
Сокол Ирина Сергеевна - г.Березовка |
Солодова Наталья Геннадьевна - г.Витебск |
Сороко Эльвира Алексеевна - г.Новогрудок |
Стефаник Дмитрий Збигневич - г.Волковыск |
Стодольник Татьяна Николаевна - г.Столбцы |
Сырица Валентина Аркадьевна - д.Снов |
Твердов Василий Николаевич - г.Минск |
Терешкова Людмила Викторовна - д.Осовцы |
Торик Алина Вячеславовна - г.Минск |
Устинович Ирина Сергеевна - г.Жодино |
Федоренко Татьяна Николаевна - г.Минск |
Филиппова Инга Геннадьевна - г.Славгород |
Фощан Светлана Юльяновна - г.Минск |
Халимоненко Антонина Алексеевна - д.Застенки |
Хлуд Павел Степанович - д.Велута |
Ходорович Светлана Николаевна - д.Атолино |
Цыбрук Валентина Николаевна - г.Минск |
Цытович Ирина Вячеславовна - г.Полоцк |
Чечикова Любовь Васильевна - гп.Бегомль |
Чечура Ольга Ивановна - г.Слуцк |
Чмель Василий Владимирович - г.Кобрин |
Чмырикова Людмила Николаевна - г.Быхов |
Чопчиц Лариса Ивановна - г.Минск |
Шайко Татьяна Петровна - д.Страдечь |
Шарамет Елена Леонидовна - г.Слоним |
Шевелева Галина Павловна - г.Гомель |
Шикшнян Ольга Вацлавовна - п.Задорье |
Ширкевич Татьяна Николаевна - гп.Езерище |
Шлипень Нина Петровна - д.Печищи |
Шматова Лилия Аркадьевна - г.Минск |
Штурич Андрей Валерьевич - д.Дерновичи |
Щербацевич Людмила Степановна - г.Барановичи |
Юдо Надежда Евгеньевна - г.Вилейка |
Юрчик Екатерина Ивановна - г.Волковыск |
Юрша Анатолий Константинович - д.Щитковичи |
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!