Velcom +375 (44)
МТС +375 (29)
Life:) +375 (25) 
766-02-02
Минск +375 (17)   258-02-02

Понедельник-суббота с 9.00 до 21.00

Главная Текущие розыгрыши Победители розыгрышей

  Электронные каталоги


Опубликовано: 10 октября 2018

Телевизор Samsung UE32J5205AK выиграли:

Панкова Ольга Ивановна - д. Волохи
Хорова Марина Сергеевна - д. Каменка

Комбайн  кухонный механический «Мульти мастер нью» выиграли:

Гриднева Людмила Евгеньевна - г. Новополоцк
Малащенко Аркадий Григорьевич - г. Витебск
Рахманько Янина Станиславовна - д. Василевщина
Боган Снежана Олеговна - гп. Крас.Слобода
Кабанович Анастасия Моисеевна - г. Петриков
Мельникова Лариса Александровна - г. Солигорск
Щеглова Жанна Ивановна - г. Могилев
Игнатенко Ольга Илларионовна - г. Минск
Масляк Нина Николаевна - г. Белоозерск
Кондратович Татьяна Алексеевна - д. Подберезье

Полотенце махровое Collorista «Самой очаровательной», 30х70 см, 100% хлопок выиграли:

Белая Ирина Михайловна - д. Зоричи
Стромская Тамара Владимировна - д. Крошин
Шатеева София Викторовна - д. Осаново
Комиссарова Галина Владимировна - г. Орша
Бокатюк Вера Алексеевна - г. Кобрин
Гуринович Анна Николаевна - д. Ольховцы
Котлинская Ирина Евгеньевна - г. Минск
Климович Елена Ивановна - г. Дзержинск
Николаева Валентина Андреевна - д. Заспа
Васильева Татьяна Михайловна - п. Цегельня
Тимощенко Вера Геннадьевна - д. Горбачево
Сидорчук Татьяна Александровна - д. Острошицы
Морозова Лилия Васильевна - г. Борисов
Берленко Виктор Анатольевич - д. Сарья
Николаева Ольга Николаевна - д. Пальминка
Кривая Александра Васильевна - г. Житковичи
Хмара Ирина Михайловна - г. Гродно
Виноградова Евгения Ивановна - г. Минск
Корней Людмила Александровна - д. Василевичи
Лавриненко Фреда Николаевна - г. Мозырь
Шульга Надежда Андреевна - г. Сморгонь
Савицкая Валентина Сидоровна - г. Минск
Кункевич Людмила Ивановна - д. Комсомольская
Чернявская Анна Валерьевна - д. Низок
Передумова Тамара Алексеевна - г. Жабинка
Артемова Галина Алексеевна - г. Гомель
Адамейко Лариса Павловна - г. Борисов
Лысковец Алеся Константиновна - г. Борисов
Макаревич Лариса Андреевна - г. Брест
Соколовская Наталья Ивановна - д. Сочивляны
Шидловский Виктор Иванович - г. Молодечно
Пролиско Евгения Николаевна - д. Ступичево
Рудович Янина Ивановна - д. Большевик

Полотенце махровое «Будь первым среди лучших», 30х60 см, хлопок выиграли:

Грищенко Галина Владимировна - д. Пилещино
Раубайте Зита Ромаса - д. Макарово
Иванов Геннадий Пантелеймонович - г. Барановичи
Антонов Александр Егорович - г. Барановичи
Емельянов Павел Александрович - д. Семеновичи
Зенков Александр Александрович - г. Гродно
Ничипор Владимир Викторович - г. Лида